Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Борис Апрель или Борис Круглов из Черноморска.

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

Борис Апрель или Борис Круглов из Черноморска.

Сообщение Добрый » 01 июн 2010, 02:01

Черноморский БОРЯ "АПРЕЛЬ"
АВТОБИОГРАФИЯ Справжнє ім’я: Борис Круглов
…Первой моей фразой, которую я произнес в своей жизни, была: «Мама, ты что, за мой счет пиаришься?!».Шутка. На самом деле родители хотели двойняшек – мальчика и девочку, а получился… я. Имя Борис определило мою судьбу – знаю, что в переводе оно означает «борец за славу».
Да уж, побороться мне пришлось немало!.. Например, за свой пол. Знакомые родителей постоянно говорили: «Ой, какая у вас милая девочка!». Вопросительные взгляды я встречаю до сих пор. Что ж, пусть это остается загадкой.
Почему Апрель? Помните новогоднюю сказку про «12 месяцев»? Апрель был самым младшим, самым светлым и невинным… Да и месяц этот – совсем неоднозначного пола…Школа – это самый трудный период, мне о-о-очень тяжело давался переходной возраст. Подростковый максимализм, нестандартность… Долгое время ходил одиноким и непонятым. Пел я просто с пеленок, и в 5-м классе меня отдали в вокальную школу.Несмотря на это, родители не верили, что я смогу чего-то добиться, и постоянно отговаривали, думая, что это «увлечение» пройдет. Так как я всегда был ребенком «не от мира сего», они решили, что мне надо стать… экологом. Я соглашался, покорно кивая (для виду) головой, но уже тогда твердо знал, что хочу стать звездой. И в один прекрасный день собрал свои вещички в «валізу», и втихаря, пока дома никого не было, уехал в Киев. Пришлось немного «побомжевать» на вокзале. А потом я поступил в Университет культуры и искусств. Позвонил родителям – они были в по-о-олном… кхм, «восторге»! Потом расстаяли…
Не теряя времени, я начал ходить на всевозможные кастинги. И как-то мне приснился сон, мол, я стою на сцене и разговариваю с ведущим «Фабрики». Это был знак! На кастинге «Фабрики зірок-2» меня действительно преследовала мистика… Первый тур. Молчание. Второй тур. Надежда… Третий тур – WooooooW!!!!! Я в Звездном доме! О, май Гаш!!!!!!
Фабриканты подумали, что я девушка, и вместо Бори все, как один, называли Катей. Но тут началась муштра! В Звездном доме режим как в армии, именно благодаря этому я научился петь, танцевать, моделировать и шить костюмы, «шаманить»… А еще научил девочек… выщипывать брови! Кстати, меня часто спрашивают: «Боря, а где ты настоящий?». Хочу поставить большую жирную точку в этом вопросе: я настоящий ВСЕГДА, потому что я такой, какой есть.
Поначалу я даже зазвездился. Еще бы, не каждый день удается спеть с Morandi, Валерией, Русланой, Власовой… Первая номинация пошла мне на пользу, спустила на землю и очень сильно закалила. Помогла и поддержка Натальи Могилевской, которая постоянно советовала, как вести себя на сцене и в жизни. До этого я знал ее как певицу, но теперь открыл ее для себя по-новому. Она реально поверила в Бориса Апреля как в человека и артиста. Наташа сказала мне: «Ты в жизни добьешься всего!». Это меня конкретно воодушевило!
Победа? Ну, для меня это не главное, я не стремился заполучить приз. Попав на «Фабрику», я уже победил. Мне удалось раскрыть себя, показать людям свое творчество. Здесь родились мои песни – «Звездный воин», «Под прицелом» и «Кто я?».
Личные отношения?.. Хм, вопрос еще тот! Кто-то называет меня «андрогином», кто-то – «последним девственником украинского шоу-бизнеса». Люди запутались во мне. И я сам, иногда путаюсь. И борюсь. С чем придется бороться завтра? – Увидим! Звездный воин всегда готов!
Анкета:
Дата Народження: 12 грудня 1989 р.
Освіта: КНУКіМ, спеціальність “Менеджмент шоу-бізнесу”.
Професія: модель.
Кумири: Britney Spears, Enrique Iglesias.
Обов’язково візьме з собою у Зірковий будинок: легкий яскравий одяг у світлих тонах.
Улюблений колір: чорний зі сріблястим, червоний, золотий, білий.
Улюблена страва: все, що дуже солодке, дуже перчене та дуже солоне.
У вільний час полюбляю: екстремально проводити вільний час, складати пісні.
Хотів би заспівати у дуеті з: Наталя Могилевська, Віталій Козловський, Тіна Кароль, Lama,
Britney Spears, гурт “Westlife”.
Ради этого свидания одна из победительниц конкурса от журнала «ТелеСемь» «Выиграй свидание с Борисом Апрелем» тайком от своего не в меру ревнивого молодого человека, который пригрозил ей разрывом, приехала из Черкасс. Сказала парню, что собралась с подружками на шашлыки – и вперед, к любимому Боре! Пока неизвестно, чем закончится эта история, но повод у ревнивца теперь точно имеется. Когда главный редактор «ТелеСемь» Денис Путинцев передал Боре один из многочисленных вопросов читателей: «Какой у тебя размер… кольца?», Звездный Воин лишь повел в неведении плечами. Девушка из Черкасс не растерялась и предложила своему кумиру померить ее кольца. В итоге выяснилось: у Бориса -- 20-ка.
Накопившийся адреналин девчонки выплескивали посредством всевозможных «стрелялок» и «гоночек». Боря их в этом деле всячески поддерживал -- был главным заводилой. И доказал, что если бы его страшный сон – служба в армии – стал явью, то он бы не растерялся: певец жестоко расправлялся с виртуальными спецназовцами, практически беспрерывно паля из игровой пушки.
Когда же Апрель пригласил своих поклонниц попить чайку и немного передохнуть, выяснилось, что стройный красавчик кладет в стандартную чашку… три ложки сахара! С горкой! Черную зависть весьма упитанного главного редактора «ТелеСемь» Дениса Путинцева развеяло признание Бори: Наталья Могилевская заставляет его сидеть на диете.
Плюс ко всему эпатажный Апрель практически рассказал «кое-что о Диме Бикбаеве из группы «БиС»!
Когда же прозвучал главный вопрос: «Что же нужно сделать, чтобы понравиться Борису Апрелю?», певец ответил следующее: «Чтобы произвести на меня впечатление, не надо стесняться и комплексовать. Главное – проявить свою индивидуальность, показать, что ты не такая как все!»
Подробнее о тайнах Бориса Апреля -- в одном из ближайших номеров еженедельника «ТелеСемь». Эксклюзивные фото и видео – на сайте http://www.tele7.tv.ua
Вчерашний концерт в Ужгороде запомнится главному фрику нашего шоу-биза не только овациями, но и неприятным инцидентом. У любимчика Натальи Могилевской стащили личные вещи из гримерки. Неизвестные взяли в «бессрочное пользование» у Бориса несколько личных аксессуаров и нижнее белье. Последнее и навело на мысль, что воришками являются не злоумышленники, а обычные фетишисты. Опытные артисты, много гастролирующие, хорошо знакомы с их деятельностью.
- Ну что поделать, сам виноват, – говорит Борис. – Охрана предупреждала, что надо запирать двери в гримерной на ключ. А я, как обычно, завертелся и забыл…
Украденные вещи особой финансовой ценности не имели, поэтому обращаться в милицию артист и его представители не стали. Правда, теперь Борису придется распрощаться с привычкой оставлять гримерку открытой.
Дима Коляденко пригласил Бориса Апреля на танцы…!
«Звёздный воин» украинского шоу-биза Борис Апрель завтра своим выступлением откроет пафосную вечеринку «Шоумания Live – Секс без обязательств», организованную самой музыкальной программой «Нового канала» – «Шоумания» и её эпатажным телеведущим Димой Коляденко.
В музыкальной программе вечера выступят популярные украинские артисты: Ассия Ахат, группа «4 короля», Тина Кароль, а откроет party экстравагантный и самобытный «Звёздный воин» – Борис Апрель.
На мероприятие приглашены VIP-гости: Алина Гросу, Монро, Кирилл Туриченко, «Пара Нормальных», группа «D. Lemma» и многие другие публичные персоны.
Борис Апрель помолится за Лободу!
Волнительным для Бориса Апреля был визит на проводы Светланы Лободы на песенный конкурс «Евровидение-2009» в Москву. На вечеринку, которая состоялась 2 мая, пришли украинские звезды, представители столичного бомонда и прессы, фан-клубы Светланы Лободы из Украины и России. Борис Апрель признался, что переживает за Светлану Лободу и верит в ее успех. Проводы Лободы вдвойне волнительны для Бориса, т.к в следующем году он хотел бы представлять Украину на этом конкурсе!
- Я восхищен выступлением Светы, - сказал Борис Апрель, – мне кажется, ни у кого не осталось сомнений, что она достойна самого высокого места на этом конкурсе. Но, как бы там ни было, я буду молиться за нее от всего сердца, потому что для всех нас очень важна ее победа.
Борис Апрель предложил Пугачевой руку и сердце
Примадонна российской эстрады вскружила голову Борису Апрелю! На днях «звездный воин» обратился к Алле Борисовне с открытым предложением выйти за него замуж. Более чем сорокалетняя разница в возрасте Бориса не смущает. Ради «женщины, которая поет» он готов совершить подвиг. Но, в отличие от любви Максима Барских к Светлане Лободе, чувства Бориса к Алле Пугачевой без привкуса крови. Он готов проделать путь от украинской столицы до российской пешком!
- Все песни написаны, цветы подарены, глазами все сказано, - пишет Борис в письме. – Осталось совершить последний отчаянный шаг, и я его сделаю. От Киева до Москвы – более 800 км. Но я готов пройти эту дорогу любви ради наших чувств…
Неизвестно, узнает ли Примадонна о чувствах Бориса, но читатели одного из популярных изданий прочитали это послание. Оно было написано в рамках специальной рубрики, приуроченной к юбилею российской суперзвезды, когда самые завидные женихи Украины признавались в любви к Алле Пугачевой.
Борис Апрель рассказал что ему рвут конкуренты
Звездный феномен украинского шоу-бизнеса Борис Апрель поведал о многих нюансах и секретах, связанных с историей песни «Космос, прием!». Оказывается, эту композицию певец написал вместе со своим музыкальным продюсером, а видео на неё появится в телеэфирах уже через несколько дней.
Обо всем этом и о многом другом «Звездный воин» рассказал популярному журналу «ОК!», который в огромной статье назвал Апреля унисексом украинского шоу-бизнеса – «Его путали с девочкой до 14 лет, но именно это стало благодатной почвой, которая помогла Борису писать хитовые песни. «Звездный воин», «Кто я», «Под прицелом» стали музыкальными блокбастерами». А на все разговоры о своей сексуальной ориентации Борис отвечает в свойственной ему ироничной манере: «Конкуренция ж…опу рвет».
Еще Бориса Апреля нарекли излюбленной конфеткой украинских тинейджеров, а в статье отмечается, что во время съемок дебютного клипа Наталья ни на минуту не покидала своего подопечного – «здесь подскажет выигрышную позу, там – подправит прическу». Из основных секретов успеха «Звездного война» выделяют его внешность персонажа японских аниме и отмечают, что он покорил сердце Натальи Могилевской своим композиторским талантом, став любимчиком ее продюсерского центра «TALANT».
Борис Апрель готовится полететь в космос!
Артист, снявшийся недавно в своем дебютном клипе на песню «Космос, прием!» побывал на встрече с первым человеком в истории независимой Украины, полетевшим в космос – Леонидом Каденюком. Запечатлеть встречу начинающей звезды и того, кому удалось ближе всех оказаться к звездам пришли отечественные СМИ. Борис так давно хотел познакомиться с легендарным космонавтом и пожать ему руку, что когда это случилось, он на несколько минут потерял дар речи. А вот Леонид Константинович, когда ему представили мечтательного «звездного воина» украинского шоу-бизнеса, воскликнул:
- Если инопланетяне и существуют, – глядя на Бориса, сказал Леонид Каденюк, – то они должны выглядеть именно так как Боря.
Сам подопечный Натальи Могилевской сказал, что встреча с космонавтом должна принести ему удачу. Причем не только в творчестве, но и в осуществлении его давней мечты – слетать в космос за новыми впечатлениями к песням. И получил первую порцию наставлений по космической подготовке от профессионала, который знает об этом все, и дальше больше.
Специально к встрече Борис подготовил и презентовал Леониду Константиновичу эксклюзивный подарочный диск с новым синглом «Космос, прием!», чем приятно удивил космонавта, т.к тематика композиции, по его словам, для него излюбленная.
От себя Леонид Константинович вручил продюсерскому центру Натальи Могилевской – «TALANT» уникальные снимки, один из которых был сделан непосредственно в момент запуска корабля «Columbia», на котором он и совершил свой легендарный полет в космос.
Борис Апрель меняет имидж!
Певец решил отказаться от грима
В недавней телефонной линии с читателями популярного еженедельника молодой артист признался, что в обычной жизни отказывается от грима. «Я очень устал от него!» – признается Борис. И это неудивительно: что ни день то выступления, концерты и съемки для ТВ и журналов, где артисту приходится гримироваться. По словам «звездного воина» поменьше пользоваться косметикой ему порекомендовали и в косметологическом центре. Кстати, «без макияжа я выгляжу лет на 14» – говорит восемнадцатилетний Борис.
В разговоре с одной из читательниц Апрель признался, что готов не только дружить со своей поклонницей, но и построить более близкие отношения. Несколько советов Борис дал и своим поклонникам, готовящихся к кастингу на «Фабрику звезд 3» – «пусть предварительно тебя оценят родители». Сам артист перед кастингом на «Фабрику» Могилевской кардинально изменил имидж – стал блондином с экстравагантным стилем одежды. Но уже к 2010 году Борис планирует изменить свой образ, чтобы предстать в обновленном виде перед многомиллионной аудиторией «Евровидения».
Борис Апрель: «Космос, прием!»
Завтра, 4 апреля на крупнейших радиостанциях страны состоится всеукраинская премьера новой песни Бориса Апреля. Mr. Эпатаж презентует свой хит – «Космос, прием!», написанный в соавторстве со своим музыкальным продюсером Натальей Могилевской.
- Почему «Космос, прием?» – говорит Борис. – Потому что текст песни был послан мне факсом оттуда. А музыку мы начали писать в офисе у Натальи Могилевской.
Еще до рождения хита было решено, что новую песню Бориса Апреля презентуют именно в апреле – любимом месяце артиста, название которого не только стало его творческим псевдонимом, но и принесло первый успех.
Клип на «Космос, прием!» снимался в марте во время четырехдневного перерыва во всеукраинском туре «Фабрика в твоем городе». Сейчас он находится в стадии пост-продакшена. Кстати, премьеру собственной песни Апрель встретит не в Киеве. В этот день вместе с коллегами - группой «REAL O» и дуэтом «Дантес&Олейник» Борис Апрель выступит на концерте в Чернигове в рамках весеннего мини-тура, в который Наталья Могилевская отправила подопечных уже без ее участия.
Со-продюсер t.A.T.u. создает клона Бориса Апреля
Образ Бориса Апреля не дает покоя московским продюсерам. Сергей Галоян – некогда известный по группе «Тату» – для своего возвращения в большой шоу-бизнес выбрал певицу, которую стилизует под Бориса Апреля. По аналогии со «звездным воином», носящим весеннюю фамилию, молодую певицу решили назвать… Июлем. Однако это не единственное, что роднит московскую певицу с украинским коллегой. Та же белокурость, те же самые сценические костюмы и даже головные уборы у балета напоминают шлемы апрелевской подтанцовки. А чтобы в соседней Украине никто не упрекал Галояна в плагиате, Сергей признался, что лепит из Июля «русскую Кайли Миноуг». И добавил, что предел его мечтаний увидеть свой проект в нише гей-иконы российского шоу-бизнеса.
Кстати, сам Борис Апрель уже получил некоторую известность на российских просторах. Его песни скачивают, а тексты его главного хита «Звездный воин» учат наизусть! И это без всякой медиа-поддержки в России! Дело дошло до того, что часть фанаток короля российской эстрады Филиппа Киркорова перекочевала в лагерь поклонниц Бориса Апреля!
Борису Апрелю грозило одиночество!
Всеукраинский тур Натальи Могилевской и ее молодых артистов подходит к своему завершению. Но уже сейчас, подводя предварительные итоги, можно сказать, что он запомнится ее подопечным не только полными залами, бесчисленными цветами и плюшевыми игрушками.
За время концертной деятельности у начинающих звезд лопались штаны, случались обмороки, растягивались мышцы, поднималась температура, случались нервные срывы… А еще за «мистером эпатажем» Борисом Апрелем в течение всего тура следует группа его фанаток, которые в каждом городе вывешивают на концерте фирменный транспарант с именем своего кумира, а после – одаривают Апреля сувенирами. Однако сложившейся традиции мог прийти конец из-за одного конфуза.
23 марта девушки приехали во Львов, чтобы оторваться на концерте, но оказалось, что в этот день выступление должно было проходить в… Луцке! Поклонницы Бори были до слез разочарованы досадной ошибкой в расписании тура. Ведь переезд из Львова в Луцк не планировался, к тому же это непредвиденная статья расходов. В результате на последние деньги отчаявшиеся фанатки «звездного воина» в срочном порядке отправились в Луцк, успев на выступление буквально за 15 минут до его начала.
Могилевская призналась, кто стоит за ее спиной
В ходе успешного концертного тура «Фабрика в твоем городе» Наталья Могилевская вместе со своими воспитанниками собирают аншлаги во всех концертных залах крупных городов Украины. И, конечно, это культурное событие не остается без внимания прессы. Журналистам донецкого издания «Донбасс» удалось выведать у Натальи Могилевской некоторые тайны, о которых она никогда не рассказывала широкой публике.
Например, певица и продюсер призналась, что самым большим страхом в ее жизни является одиночество.
«- Самый большой страх в моей жизни – одиночество. Я очень хочу найти равных собеседников, партнеров, друзей, с которыми можно долго вместе идти по жизни, – сказала Наталья Могилевская.
Однако, как показывает опыт, с этим страхом Наталья справляется блестяще. Шумные масштабные проекты, множество людей вокруг, полные залы публики – все это не дает певице ни на секунду оставаться одной. И, по словам Могилевской, молодежь очень ее поддерживает своим весельем, шумом, легкостью отношения к жизни.
Очевидно, победив одиночество, Наталья Могилевская не боится в своей жизни больше ничего, потому что, несмотря на финансовые и политические кризисы, она с большим оптимизмом смотрит в будущее. Невольно создается ощущение, что за спиной певицы стоят очень влиятельные личности, которые помогают ей преодолевать всевозможные трудности.
И вот впервые Наталья не только подтвердила наличие таких «ангелов-хранителей», но и назвала их имена!
«Рядом со мной – двое самых крепких мужчин в стране: всем известный Влад Ряшин и влиятельный бизнесмен Борис Бронштейн. Так что в их обществе мне ничего не страшно», – подтвердила певица.
Концерт в Донецке прошел с аншлагом, как и все предыдущие. Вдохновленная успехом, Наталья Могилевская подумывает о том, чтобы оставить фабрикантов в туре, а самой заняться собственным творчеством. Кроме этого, у певицы и продюсера есть планы и насчет участия в Евровидении. На следующий конкурс она планирует отправить Бориса Апреля. А что касается отношения к Светлане Лободе – представительнице Украины на Евровидении-2009, то Наталья Могилевская прочит ей победу наравне участницей из Франции: «Думаю, что победителем «Евровидения-2009» станет либо Патрисия Каас, либо наша Светлана Лобода. Я, кстати, рада, что Украину будет представлять именно Света – она мне давно нравится!»
Известная певица Наталья Могилевская вместе со своим партнером Борисом Бронштейном вчера побывали на показе «АНТИСНІД» в рамках UFW.
После показа Наташа и Борис прокомментировали самую топовую тему на сегодняшний день - новый отбор на «Евровидение».
- Расскажите, кто из ваших подопечных будет участвовать в новом отборе на «Евровидение»?
- Вот как раз вчера мы обсуждали этот вопрос и решили, что от нас в отборочном туре будет участвовать Борис Апрель. Его имя говорит само за себя!
На вопрос о том, не хотела бы Могилевская представлять страну на «Евровидении», Бронштейн опередил ее с ответом, сказав, что Наталья уже выиграла все возможные конкурсы.
Автор: Лефф Свеццкий

1.05.2010

Ахаха..Ребятки читаем что пишет сайтец..Полный бред как по мне! Я уже если честно перестала доверять этому сайту .. Пишет что хочет ... Много лжи ... Одним словом даю вам заценить статейку .... А вы пишите комменты (НА Этом сайте ..на их писать чести много за ложь )Нужно писать правду ,а не украшать факт своими вымыслами... спасибо
"«Звездный воин» впал в депрессию и не отвечает на телефонные звонки."
Борис Апрель, 19-летний экс-«фабрикант», уже несколько дней не напоминает о себе даже своим близким людям - больше недели с ним нет связи.
Борис не ходит на обязательные репетиции и вокальные занятия в TALANT Group, его мобильный отключен. Ни друзья, ни родственники артиста не знают, что с Борисом и куда он делся. Как удалось выяснить , «Звездный воин» очень расстроился из-за того, что ему пришлось покинуть проект «Фабрика. Суперфинал. Ранее Боря признался, что «он крайне разочарован проектом и людьми, которые причастны к его созданию.
Вылет из проекта стал причиной тяжелой депрессии - артист перестал выходить из дома, отвечать на телефонные звонки. После нескольких дней молчания Апреля одна из его близких подруг, у которой были ключи от квартиры Бориса, зашла к нему домой. Дома никого не оказалось. Наталья Могилевская и президент TALANT Group Борис Бронштейн комментировать ситуацию отказались. Из источника, близкого к компании, стало известно, что исчезновение артиста застало всех врасплох. И продюсеры, и артисты в шоке. Неужели даже поддержка фанаток, которые еженедельно с плакатами скандируют имя Бориса Апреля, не сможет сделать невозможное и вывести звезду с длительной депрессии? "

Борис Апрель -
Вот позвольте немного излится так сказать........ Начну...... Мне искренне жаль людей которые плохо говорят о Боре! Они не способны на элементарное и ни черта не смыслят в музыке. Сори, конечно, но это мое персональное мнение. А он ооочень интересная личность. Он великолепен....шикарен. В своей простоте. Он один из очаровательнейших людей на Земле. И только он так по-детски умеет улыбаться... Он подарил нам себя. И это тоже счастье. Наша удача, что он живет с нами в этой жизни....Он самый настоящий Певец с большой буквы. Люди могут по разному к нему относиться, считать его геем, уродом… Думать, что он бездарность.. Но вы посмотрите хоть одну запись с его концерта.. Люди под эмоциями, под впечатлениями , плакали, смеялись, истерили.. на всех концертах море фанатов, поклонников..игрушки...флажки.......и т.д))) он самый выдающийся, экстравогантный, эксентричный певец.. Глупо говорить, что он плохой. Мы не вправе его осуждать..... !!!это подло......перед тем, как кого-о судить, нужно самому хотя бы чего-то добиться, а не пить пиво возле компьютера с включенным "варкрафтом" и демотиваторс.ру. ......а еще подучить грамматику...... и не надо оскорблять Борю - возможно, он выглядит по-другому, у него оригинальное мышление, но он, в конце-концов, личность. .......а не, прошу прощения, тупое быдло с семками возле подъезда.......он достоен уважения и восхищения....... точка......Такие люди как Боря рождаются раз на столетие. Если большинство людей считает что-то неправильным, это не обязательно так.))
фан сайта Бориса Апреля http://borisaprelchuk.ucoz.ru/.
Вложения
1.jpg
1.jpg (63.62 KiB) Просмотров: 4355
2.jpg
2.jpg (21.99 KiB) Просмотров: 4355
15.jpg
15.jpg (27.97 KiB) Просмотров: 4355
16.jpg
16.jpg (19.42 KiB) Просмотров: 4355
Добрый
Администратор

Вернуться в ФАБРИКАНТЫ - фабрика звёзд суперфиналисты