Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Алиса Тарабарова

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

Алиса Тарабарова

Сообщение Добрый » 01 июн 2010, 01:39

Аліса Тарабарова 19 років(Київ)

Справжнє ім’я: Світлана Тарабарова.

Дата Народження: 26 липня 1990 р.

Освіта: КДКЕ та ЦМ (Естрадно-циркове училище), спеціалізація "Естрадний спів”.

Професія: працювала PJ у нічних клубах.

Кумири: Алла Пугачова.

У дитинстві мріяла стати: водієм автобуса.

Обов’язково візьме з собою у Зірковий будинок:
сарафани, спідниці, майки, кофтинки, шорти, штани, джинси, плаття, 8 пар взуття.

Улюблений колір: білий, бірюзовий.

Улюблена страва: запечена картопля з грибами.

У вільний час полюбляє: танцювати, співати, спілкуватися з цікавими людьми, дивитися телевізор.

Хотіла б заспівати у дуеті з:
Кузьма Скрябін, Ані Лорак, Світлана Лобода, Lama, Гайтана.
Вложения
1.jpg
1.jpg (196.31 KiB) Просмотров: 8794
Добрый
Администратор

Re: Алиса Тарабарова

Сообщение Добрый » 01 июн 2010, 01:40

Фото: Владимир Шевчук

Алиса уверена, что общаться с мужчинами ей помогает «бойцовский» характер.

Участница группы Real О никогда не ставила перед собой цель соблазнить парня – ей просто нравится развлекаться и общаться с противоположным полом.

– Мои друзья – это всегда мужчины, с девочками у меня никогда не складывалось, мы постоянно соперничаем. Такой у меня бойцовский характер – я, кстати, должна была родиться мальчиком, – смеется Алиса. – Видимо, на мне это как-то отражается. Я общаюсь с мужчинами на их темы, может, меня за это и любят.

Конечно же, Тарабаровой легко найти общий язык с противоположным полом, ведь кто может остаться равнодушным к красивой девчонке, певице, да еще и экстрималке.
Автор: Алиса Александрова
Добрый
Администратор

Сообщение Добрый » 01 июн 2010, 01:52

Талантливая певица призналась Glamurchik'у, что ее не зовут замуж.

Одна из самых красивых молодых исполнительниц Украины, 19-летняя Алиса Тарабарова - невеста завидная. Но парни не спешат делать «фабрикантке» предложения руки и сердца.

- Мне еще ни разу не предлагали выйти замуж, - поведала нам певица. - Наверное, боятся.

Впрочем, на улицах с рыжеволосой красоткой часто пытаются завести знакомство.

- Пытаются знакомиться часто, но взаимностью я отвечаю редко, - призналась Алиса Тарабарова. - Практически все мои знакомства необычны. Меня всегда окружают самые неординарные люди.

Автор: Никита Томасян
Вложения
3.jpg
3.jpg (20.99 KiB) Просмотров: 8786
2.jpg
2.jpg (17.73 KiB) Просмотров: 8786
Добрый
Администратор

Сообщение Добрый » 01 июн 2010, 01:52

...
Вложения
6.jpg
6.jpg (17.15 KiB) Просмотров: 8785
Добрый
Администратор

Сообщение Добрый » 01 июн 2010, 01:53

Девятый гала-концерт шоу «Фабрика. Суперфинал» вышел в прямом эфире «Нового канала» в воскресенье, 2 мая.

В качестве приглашенной судьи выступила популярная певица Лайма Вайкуле.

Наталья Могилевская и Константин Меладзе уже традиционно занимали свои судейские кресла.

Меньше всего балов в суме от жюри и телезрителей набрали Дмитрий Каднай, братья Борисенко и Алиса Тарабарова.

«Суперфабриканты» спасли братьев Борисенко, подарив им самое большое количество «звездочек».

В итоге шоу «Фабрика. Суперфинал» покинула участница группы Real O Алиса Тарабарова, у которой оказалось меньше балов по сравнению с Дмитрием Каднаем.

«Я уговариваю себя не заплакать. Я очень люблю жизнь, люблю сцену и спасибо за то, что вы дали мне шанс побыть на этой сцене», - сказала Алиса Тарабарова на прощание.
Вложения
4.jpg
4.jpg (25.15 KiB) Просмотров: 8783
Добрый
Администратор

Сообщение Добрый » 01 июн 2010, 01:54

Кроме того, во время гала-концерта стали известны имена двух «суперфабрикантов», которые гарантированно выходят в финал шоу. Это Стас Шуринс и Эрика, набравшие больше всего балов от жюри и зрителей.

В следующее воскресенье будут названы имена еще двух «суперфабрикантов», которые проходят в финал шоу.

Пока в шоу остаются шестеро участников: Стас Шуринс, Эрика, Алексей Матиас, Владимир Дантес, Дмитрий Каднай, братья Борисенко.

http://www.novy.tv/novy/
Вложения
5.jpg
5.jpg (27.42 KiB) Просмотров: 8782
Добрый
Администратор

Вернуться в ФАБРИКАНТЫ - фабрика звёзд суперфиналисты