Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Адвокат

Разговор обо всём.

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

Адвокат

Сообщение loginza19868 » 19 янв 2020, 17:38

Скажите, а сколько стоит хороший адвокат. Собираюсь судится с магазином и без него я чувствую мне никак не обойтись.
Аватар пользователя
loginza19868
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 17:36

Re: Адвокат

Сообщение wt6923404 » 22 янв 2020, 10:45

Ох уж эти магазины. Слышу многие с ними судятся и тут без адвоката точно никак нельзя. Поэтому узнать сколько стоит хороший адвокат можно вот тут https://morgun.ua Там все доступно написано. И понят ее может каждый.
Аватар пользователя
wt6923404
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 10:43

Re: Адвокат

Сообщение loginza19852 » 18 мар 2020, 02:09

loginza19868 писал(а):Скажите, а сколько стоит хороший адвокат. Собираюсь судится с магазином и без него я чувствую мне никак не обойтись.


Да, в такое время живем, без помощи профессионального адвоката, который сумеет защитить твои интересы, действительно, сложно. Я бы вам посоветовал обратиться к услугам Адвокатского объединения Altexa, первичная консультация адвоката в киеве абсолютно бесплатная, грамотные специалисты, помогут вам в решении проблемы. Я в ним уже обращался, все ok.
Аватар пользователя
loginza19852
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 23:52

Re: Адвокат

Сообщение payulass » 09 май 2021, 15:06

Да, в такое время живем, без помощи профессионального адвоката, который сумеет защитить твои интересы, действительно, сложно.


Согласна! У нас возникли споры с налоговой, тоже ищем хорошего адвоката, который поможет восстановить справедливость.
payulass
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 16:05

Re: Адвокат

Сообщение rittiukia » 12 май 2021, 17:00

payulass писал(а):
Да, в такое время живем, без помощи профессионального адвоката, который сумеет защитить твои интересы, действительно, сложно.


Согласна! У нас возникли споры с налоговой, тоже ищем хорошего адвоката, который поможет восстановить справедливость.



В таких случаях однозначно нужна защита адвоката slinko.com.ua/ Самостоятельно точно справиться не удастся. По ссылке вы попадете на сайт отличной юридической компании, там специалисты опытные, они уже "зубы съели" на таких делах. С ними успех будет гарантирован, главное не тянуть время, а как можно быстрее к ним обратиться.
rittiukia
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 16:55


Вернуться в Общая тема (флудилка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1