Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Areanda com поисковая оптимизация, эффективное продвижение

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

Areanda com поисковая оптимизация, эффективное продвижение

Сообщение Аreanda » 04 июл 2010, 16:09

Areanda . com - Любой интернет-проект, который осуществляет наша компания, попадает в ТОП-10 за 4-5 недель. Возможно, кто-то считает, что это слишком большой период времени, и под понятие «минимальный срок» оно не совсем подходит. Однако, здесь стоит сделать оговорку, что ни одна SEO-компания не сможет вывести сайт на наивысшие позиции в рейтинге быстрее чем за 4 недели, так как это попросту невозможно ФИЗИЧЕСКИ и связано с принципами работы поисковых систем и скоростью индексации.
areanda . com продвижение сайта дешево
продвижение сайта
раскрутка сайта
Аreanda
Администратор

Re: Areanda.com - поисковая оптимизация, эффективное продвиж

Сообщение Аэронавт » 07 авг 2010, 12:14

Я, как оптимизатор, могу сказать, что для того, чтобы новый сайт за 5 недель вывести в ТОП-10 Гоши или Яши нужно вложить не менее тысячи долларов. И-то вряд ли получится. Слишком короткий срок. Вот месяца за четыре - вполне реально...
Аэронавт

Re: Areanda com поисковая оптимизация, эффективное продвиже

Сообщение irenashevela » 14 фев 2020, 12:59

За 4-5 недель действительно в топ не получится выйти, разве что совсем нет конкурентных сайтов по вашей тематике. У меня свой небольшой интернет-магазин запчастей, но в топ выходили около полугода, и то только по одному запросу. Главное по-моему иметь качественный уникальный контент, о его важности читайте в блоге https://elency.com/blog/зачем-нужны-уникальные-тексты/. С копипастом на сайте далеко не уйдешь.
irenashevela

Re: Areanda com поисковая оптимизация, эффективное продвиже

Сообщение loginza19749 » 10 июл 2020, 08:30

Все зависит от каждого отдельно взятого проекта, мне помогли вывести сайт в топ за пол года, первые результаты стало видно через 3 месяца, очень заметно повлияла качественная раскрутка сайтов, о которой я узнал на портале https://fainaidea.com/jeto-interesno-zn ... 88281.html и применил на практике
loginza19749

Вернуться в Рекламные объявления