Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Выбор смартфона

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

Выбор смартфона

Сообщение loginza19693 » 10 июл 2019, 15:00

Мне в этом месяце светит неплохая премия, ну я решил чтобы не потратить деньги в пустую, приобрести себе новый смартфон. Единственное что я в них особо не разбираюсь, и хотелось бы узнать у вас какие модели телефонов сейчас востребованы?!
loginza19693

Re: Выбор смартфона

Сообщение rittiukia » 15 июл 2019, 17:08

Берите айфон, это лучший вариант.
rittiukia

Сообщение Юлия Шевела » 18 июл 2019, 18:55

loginza19693 писал(а):Мне в этом месяце светит неплохая премия, ну я решил чтобы не потратить деньги в пустую, приобрести себе новый смартфон. Единственное что я в них особо не разбираюсь, и хотелось бы узнать у вас какие модели телефонов сейчас востребованы?!

Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором! К тому же на данный момент не такой уж и большой выбор хороших смартфонов на рынке. Я вот не стал играть в "угадай рулетку", и взял себе Iphone X в магазине Елоу https://yellow.ua/ . Тем более что обошёлся он не дорого! Чего собственно говоря и вам советую.
Юлия Шевела

Сообщение Igryk » 24 сен 2019, 12:25

Если Вы хотите действительно современный мобильный телефон, то советую Вам iPhone X. Я приобрел и не жалею, телефон работает без нареканий, фотографии четки, яркие, аккумулятор долго держит заряд и этому телефону нет равных. Я покупал защитное стекло к нему здесь https://mobzona.com.ua/shop/stekla/stekla-iphone-x Сравнивал цены, самые приемлемые цены на телефоны и аксессуары в этом интернет-магазине.
Igryk

Вернуться в Рекламные объявления