Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Бизнес подарки с логотипом

Общаемся, на разные темы, задаём вопросы, отвечаем, помогаем ну и так далее

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

Бизнес подарки с логотипом

Сообщение loginza20225 » 16 окт 2021, 14:31

У нас скоро намечается большой корпоратив. И нужно купить бизнес подарки с логотипом для наших партнёров. Чтобы выразить благодарность за успешное сотрудничество и намекнуть на продолжение. К сожалению не знаю что придумать для этого подарка и где его купить. Может у вас есть идеи? Или сможете подсказать интернет магазин где можно выбрать что-нибудь интересное?
loginza20225

Re: Бизнес подарки с логотипом

Сообщение loginza20221 » 17 окт 2021, 11:55

Недавно к нам приезжали бизнес партнёры с заграницы. Я решила их поздравить и вручить подарки, чтобы выразить им благодарность и свое уважение. Я заказывала бизнес подарки с логотипом https://branding.ziz.ua/ru/product/nabor-podarochnye/ в интернет магазине Branding.ziz. Мне подобрали крутые наборы, а в них было все необходимое для делового человека. ( термочашка + повербанк 5000 mAh + открытка + колонка +подарочная коробка) Подарки выглядели стильно, по-деловому и очень презентабельно. Моим партнёрам очень понравилось, они были довольны и это было видно. Благодарю интернет магазин Branding.ziz за их работу и качественный товар.
loginza20221

Вернуться в Общение