Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Релакс для девушки

Общаемся, на разные темы, задаём вопросы, отвечаем, помогаем ну и так далее

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

Релакс для девушки

Сообщение hmiconss » 03 ноя 2019, 11:22

Вы все еще думаете как ублажить свою девушку или жену? Ей просто нужно расслабится. Отправьте ее в салон royalthaispa.com.ua , где она сможет побывать в турецкой бане, почуствовать нежные руки массажиста, а также покупать в бассейне и это только малая часть ее возможностей. Что же еще нужно для полного релакса?
hmiconss

Re: Релакс для девушки

Сообщение innabadera22 » 04 ноя 2019, 13:05

Я бы не отказалась от такого Спа. У нас только несколько масок делают и обвертывание. Ни бассейна, ни бани...
innabadera22

Сообщение markakolld » 23 ноя 2019, 18:47

Если нужна полная релаксация. то лучше посетить этот https://erotic-massage-kiev.com/ салон эротического массажа. Он работает круглосуточно и салон специализируется на эротическом массаже. Все фантазии любого исполнят, подход к каждому найдут. Можно даже заказать программу для совместной пары.
markakolld

Сообщение mytrybas » 29 ноя 2019, 05:46

Когда речь заходит о массажном салоне, я рекомендую всем знакомым посетить спа салон с тайским массажем. Однажды мне преподнесли подобный сертификат в подарок https://royalthaispa.com.ua/sertifikaty/ и я просто влюбился в эти процедуры. Если вы работаете в офисе и проводите много времени за ПК, то вы отлично знаете, как затекает шея и спина. А к концу рабочей недели всё это превращается в персональный ад! Только массаж шеи от профессионалов этого салона помогают мне приходит в норму за самое короткое время.
mytrybas

Вернуться в Общение