Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

вывод денег с моб счета на карту

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

вывод денег с моб счета на карту

Сообщение karaule37 » 06 сен 2020, 14:13

Здарова.Форумчане, кто-то из вас пользуется киевстаром?Я приехала из-за границы и не могу деньги со счета перевести на банковскую карту.Раньше выводила без проблем.Что поменялось?Неужели эту услугу отключили?
karaule37

Re: вывод денег с моб счета на карту

Сообщение msafronov455 » 06 сен 2020, 17:40

Так, если мне не изменяет память, эту услугу киевстар еще в апреле отключил. Так что её у оператора точно нет.Надо искать другие альтернативные варианты.По-любому какой-то "подпольный" способ есть.
msafronov455

Re: вывод денег с моб счета на карту

Сообщение oksigh787 » 07 сен 2020, 08:51

Привет.Да, я так сказать счастливая обладательница этого чудо оператора киевстар. Сейчас приняли новый закон о финмониторинге, благодаря которому, киевстар прикрыл «лавочку» прямого вывода денег с мобильного счета на карту.Благо, я нашла обходной путь, как совершить данную операцию.Короче, вам нужен электронный кошелек https://global24.ua/ ,регистрируете его ,это займет не больше 3х минут, дальше на него переводите деньги с мобильного счета и уже с этого кошелька на банковскую карту. Схема рабочая, пробуйте,переводите. Комиссия при переводе минимальна.
oksigh787

Вернуться в и ТАК ...