Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Покупка автомобиля

Всё что происходит, или должно произойти - различные мероприятия, праздники, ужастики - оставляйте здесь.

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

Покупка автомобиля

Сообщение Marir » 06 ноя 2020, 10:06

Сейчас езжу на Опеле, покупал его с рук и пора бы заменить машину на более надежную. Какую марку машины стоит выбрать? Езжу по разным дорогам, часто в командировках, хотелось бы надежное авто иметь. Экономить не собираюсь, рассматриваю покупку только новой машины.
Marir

Re: Покупка автомобиля

Сообщение fkbyty » 06 ноя 2020, 10:46

Поверьте, можно приобрести надежное авто поддержанное, необязательно новое покупать. Я купила себе Опель 2005 года, пригнан был с Литвы. Ничего плохого не могу сказать, ездит отменно, поменяла только незначительные детали. Важно, что на эту марку авто всегда есть детали.
fkbyty

Re: Покупка автомобиля

Сообщение markakolld » 06 ноя 2020, 11:22

Машина должна быть надежной, ездить отменно по грунту, по изъянам несовершенного асфальта и быть компактной. На данный момент, мне нравится автомобиль LADA Niva https://p-servisplus.lada.ru/ds/cars/ni ... about.html Это внедорожник с отменной комплектацией и стоимость у официального дилера приемлемая. На сайте вы можете оставить заявку на покупку машины и прочитать полную характеристику авто. Я бы не отказался от такой машины, но пока средств нет на покупку. Думаю, что если в ближайшее время не найду денег, то буду кредит оформлять на машину.
markakolld

Вернуться в События и Жизнь посёлка Черноморское