Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Аниме

Выставляйте в этом форуме, то что Вам кажется интересным в нашем мире.

Модераторы: Anonymous, Добрая Фея

Аниме

Сообщение loginza19761 » 21 фев 2021, 14:52

Может сможете посоветовать, где посмотреть аниме можно в хорошем качестве? Раньше я очень любила японские мультфильмы, а потом как-то запамятовала. Сейчас вспомнила, но везде только платить надо за просмотр(
loginza19761

Re: Аниме

Сообщение markakolld » 24 фев 2021, 09:40

Я нигде не встречал просмотр японских мультфильмов в хорошем качестве без регистрации и денежных средств. Очень любил раньше этот жанр, даже смотрел частенько, спасибо, что напомнили.
markakolld

Re: Аниме

Сообщение fkbyty » 24 фев 2021, 11:24

Я всегда смотрю аниме, впечатляет сценарий и персонажи. Можете на сайте ТОП 100 аниме глянуть и выбрать подходящий для просмотра по описанию. На этом портале можно смотреть аниме абсолютно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве. Я больше люблю аниме фэнтези или комедийный жанр. Могу посоветовать посмотреть Черный клевер, это то, что из последних мне удалось посмотреть. Есть даже аниме, которое разрешено для просмотра с детьми. Для меня японские мультфильмы даже лучше отечественных.
fkbyty

Вернуться в Фотографии, приколы, карикатуры - и многое другое.