Отдых Черноморское Отдых в Крыму

ГЛАВНАЯ | ДЕЛЬФИН | ТРАНСПОРТ | ПОГОДА | РЕКЛАМА | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | СПОРТ | ДУБЛИКАТЫ НОМЕРОВ

Центр модератора ]

Частный пансионат"На Фрунзе"

ПРАВИЛА ФОРУМА и этим все сказано ...

Модераторы: Добрая Фея, Anonymous

Частный пансионат"На Фрунзе"

Сообщение Скрипка » 26 май 2012, 16:03

Ну что могу сказать-хозяюшку Лену я увидел в самом начале,когда ночью она приютила наш табун из машины прямо в прохладный номер,ну и при отъезде попрощаться...Было это прошлым летом в самое жаркое время-июле.Всё здесь неназойливо,мягко,уютно,так что этим летом даже не стоит вопрос,куда ехать-Фрунзе 22,уже созвонился с Леночкой,едем стаей из двух уже машин.Обычно дома готовит жена,а поскольку я бывший моряк,то морем меня не удивишь-семья моя на пляж,ну а я на уютную удобную кухоньку,где есть все вплоть до гладильной доски и стиралки.Водичка из глубин Крыма вкусная,проблем даже не возникало с приготовлением харчей,все под рукой.Грязи нет,приходила молчаливая горничная каждый день и мои бутылки от пивасика убирала регулярно,дай Бог здоровья этой женщине.Рынок городской наполненный и дешевый,продукты свежие и отличного качества,магазинчики принимают русские карты,на вечерние развлечения-куда хочешь.Раньше мы катались в Севастополь отдыхать,но теперь даже и вопрос не стоит-только в п.Черноморское и только на Фрунзе 22!Будьте все здоровы
Скрипка

Вернуться в ПРАВИЛА ФОРУМА